La ville de l hostilite (+18)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » La ville de l hostilite (+18) » Курилка » Флудилка №1

Флудилка №1

Сообщений 61 страница 90 из 373

61

- Лучше завтра ответить, - мило улыбаясь. - Мне лень писать пост в ответ.

0

62

- Хорошо, на свежую голову он и лучше будет.

0

63

Улыбнулся.
- Да-да. А еще утром надо будет отчет написать. Работа-работа...

0

64

Вырвался из дел!
- Ураа!

0

65

Дремлет, обнимая подушку.
- Ураа... - приглушенно.

0

66

Погладил по голове и поправил одеяло.
- Отдыхайте.

0

67

Рассмеялся и закутался удобнее в одеяло.
- А Вы садист, месье! Пытаете невинного!

0

68

- Надо же вытворить Пьера. Может он отвалит за документами, чтобы любопытный новичок по отделу Искариота не ползал, - надежда умирает последней.

0

69

- Я буду этой надежде приносить цветочки. Вам придется убить невинного, месье. А потом долго избивать себя в молитвах плетью, - кто-то явно пересмотрел клипов Раммштайна, но это же мелочи.

0

70

- Кхм... Нееееееееееееееееееет, - страдает.

0

71

- Да-да, - кивая. - Хеппи енда у этого вампира не будет.

0

72

- Эм, психологической травмой вряд ли отделаюсь... Кстати, я Вас по прежнему жду в асе.

0

73

Удивлен, ибо уже отправлял запрос авторизации.
- Мда, ладно, повторим сей процесс.

0

74

- Господи, как тяжело решится сейчас что-то сделать, - вздохнул...

0

75

- Так может стоит отдохнуть? - улыбнулся, поглядывая на два долга по постам.

0

76

- Сегодня у меня день не заладился, на завтра большие планы. Судьба такая судьба. Но видимо смерть для вампира придет в воскресение, - сидит с больной головой.

0

77

- О, как раз вернусь из деревни и смогу ответить, - улыбнулся. - Хотя ноутбук беру с собой, но вряд ли буду залезать на ролевые.

0

78

- Ужас, какой у меня безбожный срок долга! Такие задержки плохо сказываются на фантазии. ох, как же грешен теперь...

0

79

- Накажи себя, - протягивая плетку и мило улыбаясь.

0

80

- То есть садиста тебе мало? - усмехнулся, но плетку взял.

0

81

- Конечно. Я люблю два в одном, - мило улыбнулся и подмигнул.

0

82

- И как-то все снова разбежались из флуда, - даже удивлен этому.

0

83

- А я не заметил тут ответа. Вот что значит посещать форум набегами. Думаю, что под параметр два в одном я тоже не вписываюсь, уже давно мне дали прозвище "латентный много-кто", - хмыкнул и улыбнулся. - Как там в Аду, не холодно?

0

84

- Хм, прохладно, - кивнул и улыбнулся. - Быть там, где Люцифер... знаете ли, Эмброуз, что он закован в лед озера? А мне приходится приходить туда из-за того, что продал свою душу и быть там. Мерзну постоянно, - рассмеялся и устроился лежать на диване. - А как здесь дела? Что происходит на земле?

0

85

- Если добуду теплую одежду - сошлю ее вам туда, - улыбнулся. - На земле все тихо, пока тихо.

0

86

- Хм, нет, я не люблю большое количество одежды, - впрочем, сейчас сидел при параде. Примерно в том виде, в котором убили.

0

87

- Даже если плащ?

0

88

- Хм, если только плащ, но есть вероятность ненароком сжечь его в огненной пустыне, когда снова пойду к Рэмису, - улыбнулся.

0

89

- Шкафчик бы себе завел, - усмехнулся.

0

90

- В аду? Сгорит же, - вздохнул.

0

Вы здесь » La ville de l hostilite (+18) » Курилка » Флудилка №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC