La ville de l hostilite (+18)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » La ville de l hostilite (+18) » Курилка » Флудилка №1

Флудилка №1

Сообщений 331 страница 360 из 373

331

- Спасибо, - мягко улыбнулся в ответ. - Постараюсь продолжать в том же духе. Вперед отпишусь здесь, раз квест встал.

0

332

Коснулся нежно снова его губ.
- Какая же ты прелесть у меня, сыночек.

0

333

Ответив на поцелуй, ободряюще улыбнулся.
- Всё наладиться. А я вернусь чуть позже.
Взъерошил слегка его волосы и вышел из комнаты.

0

334

Отпустил и разлегся на диване, мечтая о чем-то явно неприличном, судя по улыбке.

0

335

Вернулся с постом и сел рядом с Габриэлем на диване, махнув ему рукой.

0

336

Заметив вернувшегося сыночка, улыбнулся и подмигнул ему.
- Я уже ответил тебе.

0

337

- Да, скорости тебе не занимать, - усмехнулся, откидываясь на спинку дивана. - Научи.

0

338

- Это все от настроения зависит, - улыбаюсь, а потом сажусь, чтобы удобнее было говорить. - Да и опыт сказывается. Я же фики часто пишу, вот и набилась рука на такую мелочь. Раз, два - готово.

0

339

Цокнул языком.
- Мне бы тоже так. Вот уж действительно хорошая способность, куда уж там всякой эмпатии-телепатии.

0

340

Подумав, нагло пересел к нему на колени и обнял за шею, целуя под подбородком.
- Все приходит с опытом. Поработаешь администратором четыре года - не такому научишься.

0

341

Обнял за талию, придерживая, и охотно подставляясь под поцелуй, улыбаясь уголком губ.
- Мне такие объемы не по зубам. Был, правда, один легенький проект, где я пытался что-то делать и, вроде как "рулил" процессом, но... отсутствие отдачи или хотя бы заинтересованности сводит работу на нет.

0

342

- Прекрасно тебя понимаю, - прихватил зубами кожу, а потом провел по этому месту кончиком язычка, зализывая. - Сам иногда из-за этого психую, когда прекращаю чувствовать отдачу.

0

343

Прикрыл глаза, перемещая руку с его талии к волосам, зарываясь пальцами в пряди и поглаживая.
- Кстати, крайне заинтересован тем, как теперь будет выбираться лучший игрок. Завтра всё выяснится?

0

344

- Ум, да, завтра расскажу, - мурлыкнул и прихватил кожу немного в другом месте, сдвинувшись буквально на несколько сантиметров. - Вообще, выдвинутые кандидатуры должны будут выбрать пост из своих за неделю и выставить на голосовании. Чей больше наберет плюсов, тот и игрок недели. Так будет хоть подвижка, что потихоньку начнут читать посты чужие, - прильнул еще ближе, теперь уже осыпая его шейку поцелуями.

0

345

Блаженно выдохнул, продолжая улыбаться и чуть сильнее сжимая пальцы - безумно приятно.
- Да, чужие посты лениво бывает читать, - сознался. - Свою-то игру иногда не охота пересматривать.

0

346

Приглушенно хмыкнул.
- А я обязан читать игру всех, - мурлыкнул и снова прихватил кожу зубами чуть ниже бьющейся жилки.

0

347

Прижал к себе, свободной рукой поглаживая по спине.
- И всё-таки, не перестаю тебе удивляться. Откуда столько сил, терпения, желания? - медленно и расслабленно проговорил.

0

348

- Наверное, оно берется благодаря таким игрокам, как ты, Рэмис, наша прекрасная синьора Капулетти и Ливия. Когда они стараются, то хочется и в ответ стараться делать игру интереснее, лучше, - улыбнулся и коснулся после всех этих терзаний шеи его губ. - А сил нет. Через не могу часто делаю.

0

349

Нежно ответил на поцелуй, опуская руку и поглаживая пальцами его шею.
- Но ведь все равно делаешь. Спасибо за это.

0

350

Блаженно мурлыкнул, продолжая этот сладкий поцелуй.
- Да не стоит благодарить. Мне нравится делать игру ради таких людей, как вы.

0

351

- Тогда будем просто продолжать игру, - улыбнулся и нехотя отстранился от его губ. - Но боюсь, сейчас я скорее усну прямо у тебя в руках, - хмыкнул.

0

352

- Ну и спи, я совсем не против, - мягко улыбнулся и погладил его по щеке, потом поцеловал в висок. После только слез с коленей и потянул к себе, ложась, чтобы и сыночек лег рядом.

0

353

Рассеянно улыбнулся и лег рядом, одну руку положив под голову, а второй обняв его.
- Спокойной ночи...

0

354

- Приятных снов, - шепнул и прикрыл глаза благополучно.

0

355

- Не спать... - потыкал пальцем в бок Габриэля, - я пришел, а ты спишь...не дело...

0

356

Аккуратно оставил сына спать, сам поднялся и кивнул в сторону балкона.
- Не буди ребенка, изверг! Идем туда.

0

357

- Даже и не думал будить... - улыбнулся и прошел на балкон, усевшись на перила и улыбнувшись, - пусть спит великовозрастное дитятко...

0

358

- Да ну? - остановился недалеко от двери, ведущей обратно в комнату. - А возраст ничего не значит. Дите и есть дите в любом возрасте.

0

359

Вскинул бровь, тихо хмыкнув.
- Ты чего завелся?.. я это сказал без задней мысли...

0

360

- Я не завелся, - рассмеялся. - Для этого нужно что-то делать, чтобы завестись, - подмигнул.

0

Вы здесь » La ville de l hostilite (+18) » Курилка » Флудилка №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC