La ville de l hostilite (+18)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » La ville de l hostilite (+18) » Курилка » Флудилка №1

Флудилка №1

Сообщений 151 страница 180 из 373

151

- Ура, изюм! Будешь меня им каждый день кормить, - фыркнул довольно. - И с делами помогать!

0

152

- Помогать не буду, а кормить могу. Это не так-то сложно, - продолжая разрисовывать свиток, забив на договор.

0

153

- Эй, без помощи не продамся...

0

154

- Даже если я предложу себя? - между делом разделся уже до пояса, решив соблазнить.

0

155

- Даже если так, - догадывается, что ублажая каждый день Принц может предложить это и так.

0

156

- Тю, вредина, - потянулся и прошелся к окну, усаживаясь на подоконник и вдыхая свежий воздух. Благо, что оное было открыто и не пришлось тратить время на такую мелочь.

0

157

- А то... - поднялся и подошел к нему.
- Как хорошо быть мертвым: не простудишься, - провел кончиками пальцев по его предплечью и ключицам... а потом медленно вниз по груди.
- Как же мне уговорить тебя помочь мне?

0

158

- Я не помогаю людям. Это не по правилам вампиров, а уж тем более мертвых, которые собираются стать демонами, - смотрю беззаботно в окошко.

0

159

- А что, если бы я был вампиром?

0

160

- Тогда бы я помог, - кивнул, - но ты человек.

0

161

- Тогда... Обрати меня? - нервно сглотнул, опасается стать тем, кого не так уж и жалует.

0

162

- Хм, зачем мне полукровка? Это еще хуже, чем человек, - хмыкнул. - Наверное, ты не понял. Я помогаю только истинным вампирам - рожденным.

0

163

- Оу, понятно.

0

164

- Так что оставайся человеком, - рассмеялся.

0

165

- Да, уж, это лучше, - улыбнулся.

0

166

Улыбнулся, а потом посмотрел на него.
- Что ж...

0

167

Приобнял и коснулся своим лбом его лба.

0

168

Потрепал по волосам, а потом ушел, поцеловав на прощание.

0

169

Пришел в комнату с кружкой горячего чая и головной болью.

0

170

Зашел во флуд с бутылкой вина, устроился на диване. Вдруг получится с кем-то весело вечер провести.

0

171

Заглянул, хмыкнул, увидев до боли знакомое лицо.
- Будешь много пить - сопьешься, - оставаясь в дверях.

0

172

- Может составишь мне компанию, чтобы мне много не пить? - лукаво улыбнулся и кивнул на место рядом с собой.

0

173

- Да куда уж деваться? Не давать же великому тирану спиваться, - усмехнулся, прошел к нему и уселся рядом. - Разливай.

0

174

Усмехнулся и разлив вино, протянул бокал Габриэлю.
- Чем это я великий тиран? - поднося бокал, шепнул вампиру на ушко.

0

175

- Как это чем? А кто не дал мне нормально развлекаться и заставил стать вторым главой? - фыркнул, принимая бокал из его рук и чуть прищуриваясь.

0

176

- А что, мне одному вкалывать? - с искренним изумлением, после чего рассмеялся.

0

177

- Именно, - кивнул. - А мне нужен покой, рядом под боком какая-нибудь красивая и пышногрудая девица, а не кипа бумаг с делами клана.

0

178

Придвинулся к блондинчику вплотную, одной рукой обнимая за талию, другой перехватывая бокал с вином.
- Пока я глава клана, не дождешься, красавчик, - жарко шепнул на ушко, кусая за мочку уха и снова садясь прямо.

0

179

- Фу, какой ты вредный, - усмехнулся, но больше возмутился на словах, ибо его действия заставили даже прикрыть глаза. После поднес пальцы к губам, усмехаясь. - признайся, что тебе это нужно только для того, чтобы затаскивать кого-нибудь в постель.

0

180

- Для того, чтобы затаскивать кого-то в постель, мне не нужно пользоваться своим положением, - усмехнулся. Сделав пару глотков, снова посмотрел на вампира, слегка обводя губы кончиком языка. - А то, я смотрю, это и тебе понравилось.

0

Вы здесь » La ville de l hostilite (+18) » Курилка » Флудилка №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC