La ville de l hostilite (+18)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » La ville de l hostilite (+18) » Курилка » Флудилка №1

Флудилка №1

Сообщений 301 страница 330 из 373

301

Вернулся к дивану с бутылкой виски и уселся рядом с Рэмисом.
- Хочешь выпить? Дорогое, хорошее, вкусное, - замурлыкал.

0

302

- Что-то из личных погребов? - усмехнулся, снова затягиваясь и выпуская облачко дыма. - Давай...

0

303

- Конечно. То, что пью только я, но так и быть, с тобой поделюсь... за сигаретку, - подмигнул ему, открывая бутылку.

0

304

- Хм, - усмехнулся и прикурив еще одну сигарету, протянул Габриэлю. - Обмен.

0

305

Взяв сигарету, затянулся и протянул ему бутылку.
- Обмен, да, - при этом даже и не думал одеваться.

0

306

Поднес бутылку к губам, сделал глоток, довольно облизнулся.
- Потрясающе, - вернулся бутылку. Снова затянувшись, откинул голову вверх, выпуская облачко дыма в полотолок и смотря через него.

0

307

- Плохое не пью, - усмехаюсь и сам уже делаю пару глотков, прикрыв блаженно глаза. После затянулся, потому что это было не менее вкусно в данный момент.

0

308

Прошел в комнату и плюхнулся на диван в одной рубашке на голое тело.

0

309

Проходя мимо, не мог не обратить внимание на такое зрелище, как весьма вызывающе одетый глава братства, потому скользнул в комнату и привалился спиной к стене, изучающе глядя на Габриэля.

0

310

Почувствовал чужое присутствие, усмехнулся и посмотрел в сторону вошедшего.
- О, сыночек, неужели решил почтить своим присутствием? Иди ко мне.

0

311

Улыбнулся краешком губ, прикрыв глаза, а потом всё-таки выпрямился, размеренными шагами обходя диван и останавливаясь позади, за спиной Габриэля. Наклонившись, облокотился о спинку дивана, опуская руки на плечи главы и слегка сжимая.

0

312

- Я рад тебя видеть, - привычно прикрыл глаза и даже расслабился. Уж в присутствии него чувствовал себя вполне спокойно. - Может, поделишься с папочкой тем, как у тебя дела? Никто не обижает?

0

313

- Никто ведь не хочет получить в зубы, - неопределенно мотнул головой, чуть улыбнувшись, и стал легко массировать его плечи. - Твой сын может постоять за себя, - усмехнулся.

0

314

- Это радует, что у меня такой самостоятельный сыночек, - положил ладонь на его, чуть сжав. - Но если что - говори мне, хорошо? - потом отпустил и позволил Жан-Клоду делать массаж плеч дальше.

0

315

- Конечно, - шепнул на ухо, чуть помедлив, и продолжил свое нехитрое, но, похоже, доставляющие приятные ощущения занятия. - Но я ведь не для того вступил в братство, чтобы просто заручиться поддержкой его главы... Не стоит отвлекаться от дел.

0

316

- Какой прилежный у меня сыночек, - усмехнулся, а потом откинул голову назад, приоткрывая глаза. - Тогда у меня для тебя есть дело исключительно личного характера... - томно промурлыкал.

0

317

- Еще бы, - хмыкнул и провел пальцами по его шее снизу вверх, до подбородка, накрывая губы поцелуем.

0

318

Улыбнулся лукаво и с удовольствием ответил на поцелуй, протянув руку и зарывшись в его волосы, чуть сжимая пряди.
"Прелесть..."

0

319

Поглаживая шею, скользнул свободной рукой по его груди, забираясь под рубашку и продолжая поцелуй, обводя кончиком языка нижнюю губу.

0

320

Поддавшись искушению, игриво коснулся его язычка своим, сжимая пальцы в волосах, чтобы не вздумал отстраняться.
"Может, сядешь рядом? Будет удобнее..." - мысленно обратился к нему, судорожно выдохнув от того, что Жан-Клод уже касался кожи под рубашкой, что вызывало мурашки удовольствия.

0

321

"Но не так интересно", - возразил вторгшемуся в мысли голосу (странное ощущение, все-таки), но не был серьезным.
Разомкнув поцелуй, обошел диван и сел рядом с главой, проведя одной рукой по его бедру, а второй обнимая за талию и привлекая ближе к себе, прежде чем продолжить прерванный поцелуй.

Отредактировано Жан-Клод Бенуа (2013-11-08 22:10:20)

0

322

Удивительно то, сколько удовольствия может приносить только поцелуй. Вот он оказался рядом и теперь имелась возможность обнять в ответ, зарывшись пальцами левой руки в его волосы. Поцелуй... сначала легкий, практически невесомый, потом более настойчивый и страстный.

0

323

Улыбнулся сквозь поцелуй и скоро разомкнул его, переключаясь на подбородок и шею. Делал всё не спеша, смакуя каждое движение, каждое касание губами нежной кожи. Продолжая поглаживать его бедро, всё норовил скользнуть выше, иной раз задирая рубаху слишком сильно, но пока лишь плотнее прижимал Габриэля к себе, оставляя ряд поцелуев на ключицах и на груди – там, где кожу не скрывала одежда.

0

324

Все это действительно вызывало определенный трепет и судорожные выдохи. Все-таки сыночек знал, что действительно нравится.
- Мой милый, нам дальше играть вдвоем тут, - мурлыкнул сладко, а потом нагло опрокинул Жана на диван, усаживаясь к нему на бедра.

0

325

- А Рэмис? Каин? - напомнил, поглаживая его по колену и заглядывая в глаза.

Отредактировано Жан-Клод Бенуа (2013-11-09 15:41:26)

0

326

- А они играют друг с другом, я был в квесте с Эмброузом, - выдохнул в губы сына.

0

327

- Что ж, буду рад, - обнял его.

0

328

- Я немного подправлю свой пост и можешь писать ответ, - мурлыкнул и повалил сына на диван, усаживаясь на нем сверху.

0

329

- Обязательно, - протянул немного задумчиво, откидываясь на спину. - И еще вопрос: флеш на РиДже продолжать или закончили?

0

330

- Думаю, что можно закончить на твоем посте, - подмигнул. - А еще, я хотел тебя поблагодарить за приятную игру. С тобой очень легко играть. Как-нибудь еще что-нибудь отыграем, - улыбнулся и коснулся его губ поцелуем. - Здесь пост подправил.

0

Вы здесь » La ville de l hostilite (+18) » Курилка » Флудилка №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC